preschools.ru
Информационно-образовательный портал «PRESCHOOLS.RU»

Профессиональное сообщество педагогов дошкольного образования

Очные школьные выпускные пойдут в 12 регионах России – Минпросвещения

Двенадцать российских регионов решили провести школьные выпускные вечера в очном формате, в 57 субъектах торжества состоятся онлайн

17.06.20

 

 Двенадцать российских регионов решили провести школьные выпускные вечера в очном формате, в 57 субъектах торжества состоятся онлайн, остальные выбрали смешанный формат праздника. Об этом заявил первый замглавы Минпросвещения РФ Дмитрий Глушко на онлайн-совещании партии «Единая Россия», передает ТАСС.

Он добавил, что в некоторых регионах праздник уже состоялся, а часть субъектов запланировала провести торжества в августе.

Глушко также напомнил, что Общероссийский выпускной вечер пройдет 27 июля в онлайн-режиме в «ВКонтакте».

Ранее стало известно, что фестиваль «Алые паруса» в Санкт-Петербурге пройдет в формате телевизионной трансляции и станет финалом всероссийского «Выпускного вечера».

 

Источник: activityedu

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

Квалификация

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Обучение организуем силами собственных квалифицированных сотрудников
Обучение организуем у себя, приглашая сторонних специалистов
Направляем работников на обучение в высшие и средние специальные учебные заведения
Направляем работников в специализированные организации, занимающиеся переподготовкой и повышением квалификации
Другое (напишите ваш вариант в комментариях)